<th id="etl9k"></th>

    <strike id="etl9k"></strike>

      1. <em id="etl9k"><acronym id="etl9k"></acronym></em>
        <dd id="etl9k"></dd>
        资审结果公示

        城关区东岗镇村城中村改造安置项目(一标段)专业工程暂估价消防工程资格预审结果公示

        作者:admin   时间:2020-04-24 14:43   浏览次数:

        城关区东岗镇村城中村改造安置项目(一标段)专业工程暂估价消防工程资格预审结果公示

        盖章:(招标人或招标代理机构)            发布日期:2020年4月24日

        项目及标段名称

        城关区东岗镇村城中村改造安置项目(一标段)专业工程暂估价消防工程

        交易编号

        A6201000001003547001001

        招标人

        中国甘肃国际经济技术合作总公司

        招标人联系电话

        13993180170

        招标代理机构

        兰州西部投资咨询有限公司

        招标代理机构

        联系电话

        0931-8470895-2618

        资格预审时间

        2020年4月23日13时30分

        资格预审地点

        兰州市公共资源交易中心城关分中心8楼第一开标厅

        公示开始时间

        2020年4月24日

        公示结束时间

        2020年4月27日

        资格预审结果信息

        标段(包号)

        预审合格申请人名称

        /

        中亿丰建设集团股份有限公司

        甘肃中南建筑安装工程有限公司

        江苏扬建集团有限公司

        福建省百盛建设发展有限公司

        中舜建设集团有限公司

        麦岛建设发展有限公司

        甘肃第一建设集团有限责任公司

        江西嘉业建设工程集团公司

        中耀建业集团股份有限公司

        洪都建设集团有限公司

        中通建工城建集团有限公司

        洪宇建设集团公司

        国诚集团有限公司

        华鸿建设集团有限公司

        甘肃天佑源建设有限公司

        甘肃美西达消防工程有限公司

        云南建投第二安装工程公司

        福建省禹澄建设工程有限公司

        江苏南工科技集团有限公司

        中欧国际建工集团有限公司

        甘肃光明消防工程有限公司

        河南万安实业有限公司

        黑龙江邦孚德建设有限公司

        四川山江建工集团有限公司

        中恒建设集团有限公司

        甘肃世纪消防技术有限责任公司

        河北省安装工程有限公司

        甘肃第七建设集团股份有限公司

        福建省新特建设工程有限公司

        四川省佳成建设有限公司

        中彩建工园林集团有限公司

        甘肃第四建设集团有限责任公司

        兰州宏瑞建筑安装工程有限公司

        甘肃古歌建筑有限公司

        甘肃省长城建设集团有限责任公司

        中建富林集团有限公司

        中诚投建工集团有限公司

        中铁二十一局集团第二工程有限公司

        洪沪港建设有限公司

        广东省源天工程有限公司

        甘肃第六建设集团股份有限公司

        中余建设集团有限公司

        苍龙集团有限公司

        红太阳建设股份公司

        安徽四建控股集团有限公司

        深圳市顺洲建设集团有限公司

        天津东方奥特建设集团有限公司

        福建铭泰集团有限公司

        被否决投标的申请人情况公示

        标段(包号)

        序号

        被否决投标的申请人名称

        否决依据和原因

        /

        1

        贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司

        安全生产负责人未提供2019年10月以后连续三个月的社保证明

        2

        中地寅岗建设集团有限公司

        未提供消防设施工程专业承包一级资质

        3

        中建投建设集团有限公司

        安全员郑会艳未提供社保证明

        申请人如对评审结果有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。

        受理部门:   兰州市城关区政府投资项目管理办公室(0931-8612522)









         

         


        中文字幕 亚洲无码
        <th id="etl9k"></th>

          <strike id="etl9k"></strike>

            1. <em id="etl9k"><acronym id="etl9k"></acronym></em>
              <dd id="etl9k"></dd>
              一级按摩片A一级按摩 Japanese无码专区免费 亚洲国产精品久久一线APP 久久99精品久久久久婷婷